: 2 -комнаты 48.1 кв.м. кирпичный
Кривоносовская 1-я ул., дом 11
6 500 000 руб.
135 135 руб/м2
#93395118
14-02-2025
- 48.1 м2 Общая
- 24 м2 Жилая
- Материал стен:
- Кирпичный
- Ремонт:
- Косметический
6 500 000 руб.
135 135 руб/м2

Козлов Юрий
Ваш персональный риэлтор
Арт. 93395118 Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 14,75%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Расчет прилагается на последнем фото..
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРИВОКЗАЛЬНОМ МИКРОРАЙОНЕ ГОРОДА НАРО-ФОМИНСК!
Пoдходит под ипoтeку и мат. капитал!
Общая площaдь кваpтиры 48,1 кв.м.;
Две изолированные комнаты 10 кв.м+14 кв.м;
Кваpтиpa pаcпoлoжена на 1 этаже этажного дома;
Теплый пол;
В квартире сделан косметический ремонт;
Вид из окон во двор и на улицу;
После продажи в квартире остается частично мебель.
В Привокзальном микрорайоне очень развитая инфраструктура: школа №6, детские сады, ж/д станция "Нара", автовокзал, сетевые магазины "Пятерочка", "Верный", "Дикси", круглосуточные магазины, отделение "Почта России", кафе и рестораны, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности.
Город Наро-Фоминск находится в 57 км от мкада по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут.
Остались вопросы?
Работаем для Вас без выходных!
Звоните и мы все Вам расскажем!
- Объект проверен
- Чистая сделка
- Помощь в оформлении ипотеки
Рассчитайте ипотеку
- Более 20 банков партнеров
- Ответ от банка за 2 часа
- Вероятность одобрения 90%
Предложения рядом
Оставьте заявку на подбор недвижимости
Подберем вариант под ваш бюджет и требования