: Московская область Участок:15 -соток
950 000 руб.
inf руб/м2
#126345140
06-12-2025
- м2 Общая
- 15 сот. Участок
- Тип земли:
- ИЖС
950 000 руб.
inf руб/м2
Представляем вашему вниманию участок в д. Монаково – для комфортной загородной жизни!
5 собственников. Без обременений! Подходит под ипотеку!
Характеристика участка:
Площадь - 15 соток;Вид разрешенного использования - ИЖС;Проведено межевание ;Форма участка - правильная;Подъездные пути - асфальт;Огорожен - с двух сторон металлический профиль.
Кадастровый номер: 50:26:0031104:34.
Коммуникации:
Газ - есть.
Инфраструктура д. Монаково в Наро-Фоминском районе включает в себя:
Транспортные связи: Деревня расположена в 31 км от города Наро-Фоминск и имеет доступ к основным транспортным магистралям. Городское поселение Верея: Деревня относится к городскому поселению Верея, что обеспечивает доступ к городским услугам и инфраструктуре.Рядом выход в лесРядом магазин, WB, озон, остановка.
Транспортная доступность д. Монаково в Наро-Фоминском районе включает в себя несколько маршрутов:
Автобус № 301 из Москвы до Монаково, а также автобус № 23 из Наро-Фоминска. В Наро-Фоминске осуществляются автобусные перевозки, включая маршруты от Наро-Фоминска и Дорохова. Деревня Монаково находится вблизи других населенных пунктов, таких как Тютчево и Купелицы, что упрощает доступ к ним. Таким образом, доступ к Монакову обеспечивается через различные автобусные маршруты и транспортные узлы в Наро-Фоминском районе.
Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас!
Работаем для вас без выходных .
Звоните — мы ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время!
#0505
Арт. 126345140
- Объект проверен
- Чистая сделка
- Помощь в оформлении ипотеки
Рассчитайте ипотеку
- Более 20 банков партнеров
- Ответ от банка за 2 часа
- Вероятность одобрения 90%
Предложения рядом
Оставьте заявку на подбор недвижимости
Подберем вариант под ваш бюджет и требования