: 4 -комнаты 101 кв.м. кирпичный
Парковая ул., дом 9
20 200 000 руб.
200 000 руб/м2
#137382631
29-06-2026
- 101 м2 Общая
- 63.8 м2 Жилая
- Материал стен:
- Кирпичный
- Ремонт:
- Дизайнерский
20 200 000 руб.
200 000 руб/м2
Представляем вашему вниманию уникальное предложение – двухуровневая четырехкомнатная квартира с просторным балконом в живописной деревне Сабурово Красногорского района, идеально подходящая для комфортного проживания!
Эта изысканная квартира общей площадью 101 кв.м расположена на 8 и 9-м этажах 9-ти этажного кирпичного дома, имеет 2 отдельных входа с каждого этажа.
Квартира включает в себя:
1 этаж: просторная кухня-гостиная (25кв.м), из нее 2 выхода на большой балкон, который летом можно украсить красивым цветником. Мастер-спальня (13 кв.м), прачечная, гардеробная и совмещенный сан/узел с душем;2 этаж: 2 комнаты площадью 16 и 13 кв.м, раздельный сан/узел с просторной ванной комнатой. Окна выходят на северо-запад и юго-запад;Сделана звукоизоляция 3 см. Также в квартире теплые полы в зоне ванны, душа, прихожей и кухни.После продажи остается встроенная мебель:
Кадастровый номер: 50:11:0020214:2887
Юридическая чистота:
1 собственник. Обременений нет.Квартира полностью подходит под ипотеку и материнский капитал.
Преимущества расположения и инфраструктура: Деревня Сабурово отличается современной и развитой инфраструктурой, обеспечивающей комфортную жизнь:
Благоустроенные дворовые территории и живописные улочки, создающие приятную атмосферу для прогулок.Безопасно оборудованные детские площадки и наличие 2 государственных и частного детского сада и большой современной школы— идеальное решение для семей с детьми.Рядом расположены сетевые продуктовые магазины, аптеки и отделения банков, обеспечивающие все необходимое для повседневной жизни;В пешей доступности Красногорский лесопарк, который отлично подходит для пеших и велосипедных прогулок, а также для прогулок с Вашими питомцами.
Отличная транспортная доступность:
Остановки общественного транспорта находятся в непосредственной близости от дома. Регулярные автобусные маршруты следуют до станций метро "Пятницкое шоссе", "Волоколамская" и станции МЦД "Павшино" и "Опалиха", обеспечивая быстрое сообщение с Москвой.Расстояние до МКАД составляет всего 15 км, что позволяет легко добираться до столицы на личном автомобиле.
Хотите сократить переплату по ипотеке?
от 1,5% — в первые 1-2 года
от 11,9% — на весь срок
Для точного расчёта и проверки вашей ситуации обратитесь к нам . И мы подскажем, какие документы подготовить заранее.
Не упустите возможность стать обладателем этой превосходной квартиры! Звоните прямо сейчас, мы работаем без выходных, чтобы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр.
#0505
Арт. 137382631
- Объект проверен
- Чистая сделка
- Помощь в оформлении ипотеки
Рассчитайте ипотеку
- Более 20 банков партнеров
- Ответ от банка за 2 часа
- Вероятность одобрения 90%
Предложения рядом
Оставьте заявку на подбор недвижимости
Подберем вариант под ваш бюджет и требования













































